Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Шарлиз Терон подвергли критике за странное воспитание сына (Фото)
12:48 Понеділок 0 868

Шарлиз Терон подвергли критике за странное воспитание сына (Фото)

25-06-2018, 12:48
Голливудская актриса повергла фанатов в шок!

В Голливуде давно практикуется дозволенность и самовыражение детей в любом проявлении. Появления мальчиков-сыновей звезд в платьях, а дочерей остриженных и в мальчиковой одежде уже не удивляет никого. Но все равно это не проходит без ответной реакции, будь то просто спокойное наблюдение или уже прям критическая ситуация с высказыванием прямых речей по поводу самовольства.

"Детей нужно направлять в правильное русло и вкладывать в их головы морально правильные принципы жизни, а не одевать сынишке платье по первому его зову!"- комментирует одна из очевидцев.


Шарлиз, ранее старалась прививать своему приемному сыну мужские качества, водила на разные кружки, на занятия карате, но результатов это не дало. 6-летний сын Джексон все равно предпочел носить женскую одежду! Терон не стала на этот раз сопротивляться и дала своим детям полную свободу выбора.

На фото запечатленном папарацци актриса с детьми у кинотеатра в Лос-Анджелесе и вновь Джексон в платье! Публика не поняла Терон на этот раз. После появления кадра в сети всячески раскритиковали звезду.

Шарлиз Терон

Читайте также на Beta.in.ua: Шарлиз Терон украсила обложку журнала ELLE и рассказала о проблеме расизма в ее семье



ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 32 013 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе