Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Наука » Убрать из друзей: Марка Цукерберга хотят уволить из Facebook
11:59 Середа 0 595

Убрать из друзей: Марка Цукерберга хотят уволить из Facebook

27-06-2018, 11:59
Наука 595 0
Похоже, многочисленные скандалы, развернувшиеся вокруг Facebook в последнее время, могут стоить Марку Цукербергу должности в компании.
Об этом заявляют журналисты издания Business Insider. Инвесторы Facebook собираются потребовать ухода Марка Цукерберга с должности, которую он занимает прямо сейчас - Цукерберг является главой правления.


В данный момент, как сообщает, Цукерберг является практически неприкосновенной фигурой в компании, а многие процессы замыкаются на нем. Это и волнует инвесторов, которые считают, что проблемы, возникшие в компании, не решаются, или же решаются слишком вяло.

Особенно волнует владельцев активов Facebook то, каким образом нынешнее правление справляется с кризисом, который начался из-за распространения информации о нелегальном сборе данных пользователей.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наука 17:19 Вівторок 0 2 463 Что такое тачскрин?

Многие из нас не представляют жизни без сенсорных устройств. Мы используем их практически везде: на работе, в школе, дома и в дороге. Что на самом деле делает портативное оборудование уникальным? Легкое, приятное управление. Именно благодаря сенсорной панели нам так нравится пользоваться, например, смартфонами.