Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Ники Минаж и Ариана Гранде оказались посреди тумана в ночном лесу (Видео)
09:18 П'ятниця 0 687

Ники Минаж и Ариана Гранде оказались посреди тумана в ночном лесу (Видео)

29-06-2018, 09:18
Музыкальная экранизация видеоклипа на новый трек Арианы Гранде «The Light Is Coming», которое 20-го июня было эксклюзивно представлено на сайте одного из спортивных брендов, недавно выложила на своем официальном канале YouTobe видеохостинге сама исполнительница.
Режиссером ролика стал Дэйв Маерс. В клипе среди темноты выныривает Ники Минаж, которая читает свои рэп-строки, стоящая посреди густого тумана в черном блестящем пальто и огромных очках со стразами. Затем камера сосредотачивается на Ариане. Которая сначала бежит со светящимся гимнастическим мячом в руках, а затем соблазнительно выгибаясь и танцуя перемещается по темному лесу.

«The Light Is Coming» – это второй сингл артистки, который можно будет найти в ее долгожданном альбоме «Sweetener». Релиз пластинки запланирован на 17-е августа. Гранде ранее описала в интервью для издания «The Fader» то, как началось это сотрудничество с рэп-артисткой. Артистка, мол, переслушала более восьми рэперов, но никто для исполнения гостевых куплетов так и не подошел. Тогда она обратилась к Ники. Эта исполнительница, по словам Гранде, «облагораживает запись».


Ариана и Ники имеют еще одно совместное видеотворение, которое они представят в скором времени. Речь идет об экранизации трека «Bed». Тизер клипа уже выложили 20-ого июня, а вот когда публике достанется его полная версия – пока неизвестно.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 943 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе