12:51 Субота 0 733

Болельщики сборной Германии массово покидают Россию

30-06-2018, 12:51
Разочарованные собственной национальной сборной, болельщики из Германии покидают Россию - им там делать попросту нечего.
Примечательно, что фанаты явно рассчитывали на более успешные выступления команды - сейчас активно сдаются билеты на матчи более позднего этапа турнира, до которого, как были уверены поклонники "бундестим", их команда пренепременно доберется.


Напомним, сборная Германии провалила выступление на ЧМ-2018 - им не просто не удалось выйти из отборочной группы, но они еще и заняли в ней последнее место.

Для перекупки на официальном сайте FIFA уже доступны билеты на игру Швеции и Швейцарии: именно шведы заняли место в группе, которое, как ожидалось, достанется, немцам.

Также сообщается, что рейсы из России в Германию на ближайшие выходные переполнены. Как сообщают в FIFA, всего около 70 тысяч немецких поклонников футбола приобрели билеты на матчи Мундиаля.

Ранее Beta писала о другой сборной, завершившей выступления на Чемпионате мира - игроков национальной команды Южной Кореи забросали яйцами собственные болельщики. Примечательно, что именно корейцам сборная Германии проиграла решающий для себя матч в группе.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив