Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » В Європі » Саакашвили заявил, что возвращается в Грузию
18:05 Субота 0 1 008

Саакашвили заявил, что возвращается в Грузию

30-06-2018, 18:05
В Європі 1 008 0
Одиозный бывший президент Грузии заявил, что намеревается вернуться на родину до президентских выборов, которые состоятся в стране грядущей осенью.
Об этом он объявил, общаясь с журналистами. Саакашвили сказал, что является создателем самого мощного государства на постсоветском пространстве.

"Думаю, вернусь до президентских выборов этой осенью. Меня не смогут задержать, потому что у нас реально очень мощная поддержка".


Помимо прочего, Саакашвили говорил и о своей роли в политической судьбе Грузии. В частности, сказал, что именно благодаря ему страна появилась на мировой политической карте.

Ранее Beta писала, что Тбилисский суд "намотал" Саакашвили еще шесть лет тюрьмы.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В Європі 11:32 Неділя 0 23 640 ЕС продлил антироссийские санкции за нарушение территориальной целостности Украины Европейский Союз продлил еще на шесть месяцев действие санкций против России за нарушение территориальной целостности Украины. Об этом говорится на сайте Совета Европы.