Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » В Донецкой области полицейский ранил двух братьев ножом
19:27 Понеділок 0 803

В Донецкой области полицейский ранил двух братьев ножом

2-07-2018, 19:27
Подіїї 803 0
Полицейский, находясь в нетрезвом состоянии, ввязался в конфликт, в ходе которого нанес ножевые ранения двум братьям.
Происшествие случилось еще 28 июня. Сейчас же стало известно, что защитник правопорядка оказался под домашним арестом за совершенное нападение.


Инцидент произошел в городе Лиман - там в одном из кафе полицейский - ему 23 года - вступил в конфликт с несколькими другими посетителями, которые также находились в состоянии алкогольного опьянения.

В результате ссора переросла в поножовщину и полисмен нанес двум посетителям, которые оказались братьями, по одному удару ножом. Пострадавшие были доставлены в больницу, где подверглись хирургическому вмешательству.

Как стало известно из сообщения пресс-службы прокуратуры Донецкой области, в данный момент нападавший находится под домашним арестом; в отношении него открыто уголовное производство по статье "Умышленное нанесение тяжких телесных повреждений".

Ранее Beta писала, что на Филиппинах снайпер застрелил городского мэра (Видео).

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 900 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.