Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » В Запорожье женщина "заминировала" кафе, дабы проучить знакомого
13:08 Четвер 0 651

В Запорожье женщина "заминировала" кафе, дабы проучить знакомого

31-05-2018, 13:08
Подіїї 651 0
Женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, сообщила о том, что в одном из кафе города Запорожья находится бомба. Оказалось, это был хитрый план.
Происшествие случилось 31 мая, в четверг. Сообщается, что в отделение полиции женщина обратилась с заявлением о минировании кафе на улице Восточной.

На место немедленно выехали соответствующие специалисты - полиция, кинологи, взрывотехники, врачи. Здание кафе было обследовано - никаких опасных предметов обнаружено не было.


Полицейские сообщили, что установить личность звонившей им удалось. Оказалось, женщина хотела проучить мужчину, который в тот момент находился в помещении. Проучила она, впрочем, себя: теперь в отношении дамы составлен админпротокол. Женщину обвиняют в заведомо ложном вызове специальной службы.

Ранее сообщалось, что некто сообщил в полицию о минировании четырех бизнес-центров в Харькове.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 844 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.