Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » В Индии семью из 11 человек обнаружили повешенной в собственном доме
16:33 Понеділок 0 699

В Индии семью из 11 человек обнаружили повешенной в собственном доме

2-07-2018, 16:33
Подіїї 699 0
Жуткое происшествие случилось в индийской столице - в Дели в одном из домов обнаружили 11 членов одного семейства, которые были повешены.
Полиция уже успела заявить, что в доме убитых были найдены некие рукописные материалы, которые указывают на увлечение семейства оккультизмом. Правоохранители не исключают, что именно с этим может быть связана их гибель.


Тела членов семейства были обнаружены в их же доме - пожилая женщина, а также двое братьев, их жены и дети. Старушка лежала на полу, в то время как остальные 10 погибших были повешены. При этом, у большинства были завязаны рот и глаза, а также руки.

Местная полиция начала расследование. Жители, знавшие семью, потрясены случившимся. Они утверждают, что те были приятными и счастливыми людьми; владели двумя магазинами и принимали активное участие в жизни общины.

Окончательных выводов о причинах гибели правоохранители не спешат.

Ранее Beta писала о другом жутком случае - в Китае прохожие заставили девушку убить себя.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 896 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.