Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » В Киеве подросток чуть не погиб, получив удар током на крыше электрички
17:07 Понеділок 0 644

В Киеве подросток чуть не погиб, получив удар током на крыше электрички

2-07-2018, 17:07
Подіїї 644 0
Юноша, очевидно, решил попробовать свои силы в "зацепинге" - это чуть не стоило ему жизни.
В данный момент парень госпитализирован - у него ожоги более чем 50% тела. Удивительно, но после мощного удара электричеством он не только не погиб, но даже оставался в сознании до прибытия медиков.


Сообщается, что парень взобрался на электричку на станции Киев-Волынский. Пока "зацепер" бегал по крыше электропоезда, тот начал движение. Потеряв равновесие, юноша, очевидно, инстинктивно схватился за провода высокого напряжения.

Подросток после этого упал с крыши вагона, но ему повезло остаться в живых. Вскоре на место происшествия прибыла карета "скорой", которая забрала парня. Электричка же отбыла в пункт назначения по расписанию.

В данный момент помощь ему предоставляют медики.

Ранее Beta сообщала, что селфи на крыше поезда стоило одесситу жизни.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 930 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.