Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Кайли Дженнер удивила поклонников приданным пятимесячной дочери (Фото)
11:31 Четвер 1 736

Кайли Дженнер удивила поклонников приданным пятимесячной дочери (Фото)

5-07-2018, 11:31
Известная телезвезда Кайли Дженнер удивила подписчиков Инстаграма приданным своей пятимесячной дочери.

Молодая мамочка решила похвастаться перед своей аудиторией почитателей и показать как живется ее дочери Сторми Уэбстер. Малышка еще даже ходить не умеет, а среди ее коллекции обуви уже есть Giuseppe Zanotti, Gucci, Nike и не только. Всего, по подсчетам у пятимесячной дочери Кайли обуви приблизительно на 22 тысячи долларов, прошу заметить это лишь обувь!!!

Кайли Дженнер 
Но и это еще не все! Еще для малышки строится маленький детский домик в котором будет настоящий кондиционер и обогреватель, выглядит он пока так:

Кайли Дженнер 
Ну что ж, малышке можно лишь позавидовать!)

Читайте на Бэта: Кайли Дженнер поразила воздыхателей отсутствием макияжа (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
Галина
Додав Галина
5 липня 2018 13:46

Вчера читала статью, что этот домик для двух ее любимых собак, левреток))) Где правда, брат? 
    http://fakty.ua/274052-kajli-dzhenner-postroila-dlya-svoih-sobak-domik-budku-s-
kondicionerom-foto-video
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 758 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе