14:37 Четвер 0 904

Мелочи, которые выдают шикарную женщину

5-07-2018, 14:37
В каждой толпе всегда найдётся женщина, которая выделяется. Таких обычно называют «роскошная». В чем их секрет? Как обычной девушке стать такой особенной? Попробуем разобраться.
Не за количеством…

Такая дама не станет занимать шкаф вещами с распродаж, собирая кучи однотипных кофточек пестрых расцветок и сомнительного качества. В гардеробе стильной женщины, возможно, не так много вещей, но, все они выполнены из отличных материалов и стоят своих денег. Приятнее окутать себя натуральной тканью, чем надевать на себя то, что потеряет форму после первой стирки. Качественная одежда — первое правило шикарной леди.


Стиль важнее моды

Не успеваешь порой отслеживать все эти модные новинки. Происходит так, потому что меняются они, как правило раз в сезон. Стиль же — явление вечное. Девушка, знающая себе цену, верна себе и своему вкусу. Она твердо знает, что ей подходит, а от чего лучше отказаться, несмотря на ажиотаж вокруг. Стиль отличает человека от других, являясь его визитной карточкой. В погоне за модой, велика вероятность раствориться в толпе и уже не найти себя настоящего. 

Отношение к себе

Расположения к себе способны добиться лишь люди, которые сами глубоко себя уважают. Уважающую себя женщину выдают детали. У неё всегда аккуратный маникюр, ухоженная кожа, подчёркивающий достоинства макияж. Не пренебрегает она и аксессуарами. Изящный кулон или элегантный браслет — её верные спутники. 


Аромат

Собеседница ещё может не успеть войти, а ожидающий её человек поймёт, что она по- близости. Как такое случилось? Элементарно. Он просто почувствовал её аромат. Именно её аромат, ни на кого не похожий. Стилисты не устают повторять, как важно каждой женщине найти именно свой аромат для достижения целостности и гармонии всего образа. Шлейф от духов прекрасной незнакомки всегда порождает шлейф немого восхищения.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив