Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » В Индонезии обнаружили женщину, пропавшую в море полтора года назад
13:35 Четвер 0 953

В Индонезии обнаружили женщину, пропавшую в море полтора года назад

5-07-2018, 13:35
Подіїї 953 0
Полтора года назад, жительницу Индонезии, во время шторма смыло в море, ее нашли, в той же одежде, в которой она была в день исчезновения. Все бы ничего, но, с тех пор прошло 1,5 года, ее обнаружили родственники на том же месте без сознания и отправили в медучреждение.
В день, когда она пропала, был сильный шторм, отдыхая на пляже ее накрыла большая волна и смыла в море. Тогда ее искали на протяжении двух недель, но, безуспешно.

Позже, родственникам местные власти огласили, что Нининг  Сунарсих мертва, хотя, они не признали ее смерть.

Перед тем, как пропавшую обнаружили, ее дядя видел несколько раз один и тот же сон  о том, что она жива и находится недалеко от места исчезновения.

Семья отправилась снова на поиски, но, не нашла пропавшую женщину.

А на следующее утро, родственники нашли Сунарсих без сознания в том самом месте, и той же одежде, в которой она пропала полтора года назад.


Сейчас она в госпитале, состояние плачевное, но, медики говорят, что она поправится. Так что же с ней случилось? На этот вопрос, пока, ответа нет.

Ранее "Beta" сообщала, что у берегов Туниса затонула лодка.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив