Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Очередной курьез: Ким Кардашьян неудачно села (Фото)
00:10 Понеділок 0 679

Очередной курьез: Ким Кардашьян неудачно села (Фото)

9-07-2018, 00:10
Поклонники эпатажной Ким Кардашьян привыкли ко всякому и уже не удивляются странным нарядам или скандальным выходкам звезды. Но Ким все равно умудряется время от времени отличится в каком нибудь курьезе.

В последнее время самым частым поводом для разговора в сети стало излишнее использование Кардашьян фотошопа. Но после столь неприятных разговоров звезда все чаще начала появляться в спортзарах и пропагандировать здоровое питание.


Так и на этот раз селлебрити опубликовала в сети Инстаграма очередной снимок из зала, где она сидит в купальнике и попивает ананасовый сок. Под снимком Ким намекнула на пользу ананасов написав мол, посмотрите в гугле на сколько он полезен.

Ким Кардашьян 
И все бы ничего, но вот то в какой позе сидит звезда не понравилось многим. Большинство по мимо слов восхищения выразили свое искренние возмущение:

"Ну неужели нельзя было нормально сесть или стать по человечески!?", " Выглядит вульгарно", написали некоторые подписчицы в сети.

Ким естественно не отреагировала на слова фанатов и "прошла мимо".


Читайте также на Бэта: Ким Кардашьян поделилась секретом, как отрастить здоровые и длинные волосы

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 32 009 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе