Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » Джон Кеннеди назвал российские власти "мафией"
16:32 Вівторок 0 740

Джон Кеннеди назвал российские власти "мафией"

10-07-2018, 16:32

Иметь дело с российскими властями все равно что "иметь дело с мафией". Об этом заявил после поездки в Москву сенатор Джон Кеннеди, передает Associated Press.

Читайте: В НАТО опасаются, что Трамп даст Путину "провести себя"


Кеннеди посетил российскую столицу в составе делегации американских законодателей.


"В России нет политической философии. Это как задаваться вопросом, в чем состоит политическая философия мафии. (…) Их философия — это деньги и власть. Такова философия Путина. Он правит железной рукой. Он диктатор", — сказал сенатор.

По словам Кеннеди, "Путину доверять нельзя". "Думаю, лучшее, что мы можем сделать, — это попытаться сдержать его", — добавил он, подчеркнув, что в России нет свободной прессы, и существует огромный разрыв в благосостоянии между элитами и обычными гражданами. 


Главу российского МИДа Сергея Лаврова он назвал "задирой".


Также читайте на Бэта: ЕС объявил о продлении санкций против России



ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Політика / Суспільство 11:16 Понеділок 0 3 779 Как найти оптового поставщика фермерских товаров?

Занимаетесь аграрным или сельскохозяйственным бизнесом? Наверняка вам нужно покупать удобрение, прикорм, другие товары высокого качества. В интернете можно найти оптового поставщика качественных материалов. Нужно лишь заняться поисками и найти лучших специалистов, готовых предоставить необходимые материалы.