Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Ева Лонгория рассказала о первой фотосессии после родов (Фото)
17:15 Вівторок 0 988

Ева Лонгория рассказала о первой фотосессии после родов (Фото)

10-07-2018, 17:15
 19 июня Ева Лонгория родила сына Сантьяго Энрике Бастон. Для актрисы это первый ребенок. Отцом малыша стал Хосе Антонио Бастон, который является мужем Евы.

В сети Инстаграма актриса часто делится личными снимками и пишет много личной информации. Так на днях Ева выложила в сеть фото с новой и первой фотосъемки после родов.

 
Не смотря то, что знаменитость практически только родила, она справляется не только с материнством, а и уже приступила к новым проектам.

Лонгория рассказала, что ей приходится не легко, иногда она просто "разрывалась" между съемками и кормлением маленького первенца, но за то было весело, а главное она в полном нетерпении и не может дождаться результатов съемки.

Также на Бэта читайте: Трогательные кадры семьи Евы Лонгории появились в сети (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 321 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе