Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » В США трампоненавистники оскорбили советника президента
10:45 Вівторок 0 596

В США трампоненавистники оскорбили советника президента

10-07-2018, 10:45

Советнику президента США пришлось расстаться с купленным в кафе ужином из опасений, что он мог быть намеренно испорчен персоналом.


Как пишет The Washington Post, работники одного из вашингтонских ресторанчиков публично оскорбили советника президента США Дональда Трампа по политическим вопросам Стивена Миллера, который купил у них ужин на вынос.

После того, как чиновник оплатил и забрал заказ, на улицу выбежал сотрудник заведения, который нецензурно бранился и показывал политику неприличные жесты. По сведениям издания, Миллеру пришлось выбросить ужин за 80 долларов в урну из опасений, что он мог быть намеренно испорчен трампоненавистниками. Миллер предположил, что кто-нибудь из них мог плюнуть в его еду или отравить ее.


Журналисты издания припомнили и другие случаи, когда сотрудникам Белого дома пришлось сталкиваться с негативной реакцией на них окружающих. Так владелица ресторана Red Hen в Виргинии Стефани Уилкинсон попросила покинуть заведение пресс-секретаря Белого дома Сару Сандерс, послушав просьбы своих сотрудников: представителей сексуальных меньшинств и родственников нелегальных иммигрантов, которых, согласно введенным при Трампе правилам, насильно разлучали с детьми.

Также на Бэта читайте: Когда закончится война? План уже готов и лежит на столе глав 5 государств

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 292 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.