Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » Трамп подверг жесткой критике власти Германии
10:02 П'ятниця 0 639

Трамп подверг жесткой критике власти Германии

6-07-2018, 10:02

Президент США Дональд Трамп подверг жесткой критике власти Германии за недостаточные расходы на оборону.


Выступая на митинге в Монтане, президент заявил, что Германия, как самая большая страна ЕС, имеет непозволительно малую долю оборонных расходов в своем бюджете. По мнению Трампа, основные расходы приходятся именно на США.

Президент США заявил: «А потом они идут и платят России миллиарды долларов за сделки по нефти и газу, а мы (США) как полные кретины платим за все».


Ранее американские СМИ сообщили, что Пентагон изучает стоимость и последствия вывода американского контингента из Германии. Тема была также поднята президентом США, который заявил, что союзники по НАТО слишком мало вкладываются в оборону стран альянса.

Также на Бэта сообщают: Меркель заявляет, что торговый спор между ЕС и США может перерасти в войну

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Політика / Суспільство 11:16 Понеділок 0 3 777 Как найти оптового поставщика фермерских товаров?

Занимаетесь аграрным или сельскохозяйственным бизнесом? Наверняка вам нужно покупать удобрение, прикорм, другие товары высокого качества. В интернете можно найти оптового поставщика качественных материалов. Нужно лишь заняться поисками и найти лучших специалистов, готовых предоставить необходимые материалы.