11:28 П'ятниця 0 743

Российские СМИ тиражируют смерть Олега Сенцова

13-07-2018, 11:28
Такую информацию распространяют в РФ.
Уполномоченный  ВР по правам человека заявил, что по факту этого заявления началась проверка и в представительстве российского омбудсмена Татьяны Москальковой им сообщили о неправдивости данной информации.


«Я проверяю эту информацию. Но то, что нам сказали в секретариате, в офисе уполномоченной по правам человека РФ Москальковой, Соловьев, который руководитель этого офиса, сказал, что это фейковая информация. Но по нашей просьбе он сейчас звонит уполномоченному по правам человека Ямало-Ненецкого округа. Есть такой Сак Анатолий Иванович, я когда была в Салехарде, я с ним встречалась и информацию от него получала об Олеге Сенцове, чтобы Сак приехал в колонию Лабытнанги и уточнил информацию. Мы надеемся, что он ее опровергнет», — сообщила представительница.


Олег Сенцов - режиссер, политический заключенный, которому сегодня, 13 июля исполняется 42 года. Ранее, мать Сенцова обратилась к президенту РФ - Владимиру Путину с просьбой помиловать сына. Пока нет никакой информации о том, как глава РФ отреагировал на данное письмо.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 16:58 Середа 0 199 Изменения в законодательстве об ОСАГО: что нужно знать автовладельцам В условиях постоянных изменений в автомобильном законодательстве для каждого автовладельца важно быть в курсе последних изменений в сфере обязательного страхования гражданско-правовой ответственности перед третьими лицами (ОСАГО).  Эти изменения могут повлиять на права, обязанности и финансы водителей по всей стране. Green Travel, провайдер интернет-страхования, предлагает исчерпывающую информацию и помощь, которая поможет вам справиться с этими изменениями. Подробнее тут https://greentravel.ua/calc/osago/