Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Кэмерон Диас и Дрю Берримор показали лица без грима (Фото)
00:10 Понеділок 0 1 023

Кэмерон Диас и Дрю Берримор показали лица без грима (Фото)

16-07-2018, 00:10

43-летняя Дрю Бэрримор и 45-летняя Кэмерон Диас сделали совместное селфи на котором предстали с совершенно обнаженными лицами. Снимок в сеть Инстаграма опубликовала Бэрримор, так как Диас предпочитает вообще не пользоваться соцсетями.


Актрисы не побоялись вероятной критики и опубликовали фото. Поклонники были двоякого мнения. Что касается Бэрримор, то фанаты отнеслись к ее возрастным изменениям намного лояльнее чем к "гусиным лапкам" под глазами Диас.

Одновременно между фолловерами в сети разгорелась дискуссия. Одни были уверены, что все возрастные изменения Кэмерон прекрасны и ей нет чего менять, в то время как другая группа подписчиков были абсолютно категорична утверждая, что ботокса все ж не хватает и стоит актрисе задуматься над этим.

Тем не менее актрисы не стали реагировать и никак не ответили на критику недоброжелателей.

А вот собственно и сам снимок:

Дрю Бэрримор и  Кэмерон Диас 
 Также читайте на Бэта: Скарлетт Йохансон передумала становится трансгендером

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 32 013 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе