Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Кайли Дженнер и ее парень появились на обложке журнала GQ (Фото)
17:19 Вівторок 0 1 085

Кайли Дженнер и ее парень появились на обложке журнала GQ (Фото)

17-07-2018, 17:19
Молодые родители - Кайли Дженнер и Трэвисс Скотт дали совместное интервью и снялись в фотосессии для американского таблоида.
Влюбленные рассказали о том, как рады быть родителями такой прекрасной малышки и  поделились историей своего знакомства.
Пара утверждает, что с их первой встречи они нашли общий язык. "Между нами будто проскочила искра. Каждый раз, встречаясь, мы испытывали некую химию" - говорит Кайли.  Трэвисс очень рад, что Кайли стала матерью его дочери. "Она великолепная мама для Сторми, я восхищаюсь ею" - сказал рэпер в интервью.







Молодые родители так же сняли видео, в котором они играют в игру "Насколько хорошо ты меня знаешь".
Напомним, что Кайли родила девочку по имени Сторми Вебстер 1 февраля 2018 года. Селебрети долго скрывала свою беременность.




ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 698 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе