Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Меган Маркл и Мелания Трамп: модные близнецы (Фото)
15:32 Вівторок 0 1 321

Меган Маркл и Мелания Трамп: модные близнецы (Фото)

17-07-2018, 15:32
Эти женщины приковали к себе внимание поклонников со всего мира и наверное не найдется ни одного человека который ни разу не слышал о них или не видел их фото. Столь частое появление практически "первых лиц мира" обязывает всегда выглядеть идеально. Что касается нарядов, то это вообще целое искусство для них и не дай Боже оконфузиться или появится на публике в таком же наряде как у других. Нет, здесь все продумано до мелочей и никаких провалов быть не должно.

Самые модные дома мира Dior, Roland Mouret, Ralph Lauren и многие другие с огромным удовольствием предоставляют услуги знаменитым женам. Как Мегак Маркл, герцогине Сассекской так и Мелании Трамп являются постоянными клиентами именитых мировых брендов.

Недавно Меган появилась на публике в темно-синем платье от Dior, а уже на следующий день на другом мероприятии она продемонстрировала наряд от Clover от Roland Mouret.

Меган Маркл

Мелания в свою очередь появилась на публике тоже в платье Darley от Roland Mouret, после чего в Виндзорский замок она пришла в костюме от Dior.

Мелания Трамп

Обе леди сделали ставки на одних и тех же дизайнеров. Да и модные критики начали замечать за Меланией и Меган очень много схожего в нарядах. Как выяснилось этому есть очень простое объяснение.

Исходя из того, что предпочитают они одежду одних и тех же дизайнеров Dior, Roland Mouret, Ralph Lauren в следствии их образы практически одинаковы и ни в чем не уступают друг другу.

Также фанаты отметили, что первую леди и герцогиню вполне можно назвать модными близнецами и похвалить за безупречный вкус, ведь их манере одеваться можно только позавидовать.

Каждый их выход в свет отличается особой грацией, элегантностью и стилем.

Также на Бэта читайте: Принц Гарри и Меган Маркл проведут медовый месяц в канадской глуши

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 322 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе