Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » В світі » Мелания Трамп выбрала себе занятие - она будет помогать детям
12:46 Вівторок 0 721

Мелания Трамп выбрала себе занятие - она будет помогать детям

8-05-2018, 12:46
Первая леди США объявила о запуске программы, которую готовила больше года, - она содержит сразу три направления.
Как заявила Мелания Трамп на пресс-конференции, программа "Be Best" ("Будь лучшим" с английского - прим.) призвана помогать детям и информировать их о множестве проблем, с которыми предстоит столкнуться в современной жизни.


Согласно информации, размещенной на сайте Белого дома, программа первой леди направлена на поощрение ведения здорового образа жизни, правильное использование интернета и соцсетей, а также на борьбу с зависимостью от опиоидов.

"Меня заботит, что дети плохо подготовлены к выражению собственных эмоций, и потом зачастую прибегают к деструктивному или зависимому поведению - травле, наркомании, даже самоубийству", - заявила супруга Дональда Трампа.


Многие уже успели осмеять инициативу Мелании Трамп, обратив внимание на то, что ее муж и сам не всегда правильно ведет себя в социальных сетях, подвергая собственных критиков кибер-травле.

Также освещалось и то, что первая леди готовила данную программу целых 16 месяцев - именно столько прошло со времени, когда она обосновалась в Белом доме.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В світі 17:23 Вівторок 0 12 065 Британія вважає, що Росія може атакувати цивільні судна в Чорному морі

Росія може здійснювати атаки на цивільні судна в Чорному морі після зриву Чорноморської зернової ініціативи.

Про це повідомляє РБК-Україна з посиланням на заяву міністра закордонних справ Джеймса Клеверлі, якого цитує Sky News.