Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » В Германии начались переговоры по газовому вопросу
16:40 Вівторок 0 810

В Германии начались переговоры по газовому вопросу

17-07-2018, 16:40
Начались обсуждения трехсторонней контактной группы в составе Украина - РФ - ЕС по поводу транзита голубого топлива.
Встреча состоялась в Берлине. На переговорах нашу страну представлял министр иностранных дел - Павел Климкин. В ходе разговора обсуждались вопросы "Северного потока - 2" и транзита газа через Украину. Участники желают добиться справедливого решения проблемы в этом вопросе, чтобы удовлетворить все стороны.
Было оговорено количество поставляемого топлива в Европу. Участник от Еврокомиссии заявил, что не видит угрозы для Украины, и что транзит голубого топлива все так же будет осуществляться через нашу страну. Россия проявила доверительное отношение в этом вопросе.


В дальнейшем будет составлен график переговоров трехсторонней группы, эксперты отметили позитивный исход данной встречи.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Політика / Суспільство 11:16 Понеділок 0 3 778 Как найти оптового поставщика фермерских товаров?

Занимаетесь аграрным или сельскохозяйственным бизнесом? Наверняка вам нужно покупать удобрение, прикорм, другие товары высокого качества. В интернете можно найти оптового поставщика качественных материалов. Нужно лишь заняться поисками и найти лучших специалистов, готовых предоставить необходимые материалы.