Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Модель Жизель Бюндхен застали за поцелуями с Томом Брэди (Фото)
14:45 Середа 0 901

Модель Жизель Бюндхен застали за поцелуями с Томом Брэди (Фото)

18-07-2018, 14:45
Недавно известную супермодель Жизель Бюндхен вместе с мужем, не менее известным футболистом Томом Брэди заметили на отдыхе в Коста-Рике.



Знаменитое семейства было замечено репортерами. Конечно пропустить такой монет было бы преступлением для папарацци и они запечатлели парочку.

Милые взгляды, романтичие виды и страстные поцелуи попали в кадр.

Том как всегда был очень обходителен, а Жизель мило улыбалась.


На снимках видно, что фигура модели отличается от былых параметров и некоторые пользователи сети с огорчением отреагировали, но на свои 37 лет Жизель все же выглядит превосходно и кто бы что не говорил она хороша. Да и по модели видно, что семейная идиллия и крепкие отношения ценнее чем 90-60-90.

Пара вместе с 2009 года и до сих пор их союз считается самым прочным и романтичным. Что и подтверждают снимки.


Жизель Бюндхен Том Брэди

Влюбленные взяли с собой и детей 8-летнего Бенджамина и 5-летнюю Вивиан, также, вместе с ними отправился и сына Брэди от предыдущих отношений с Бриджит Мойнахан - 10-летний Джон.

Семейство прекрасно ладит и показывает замечательный пример идеальной семьи.

Жизель Бюндхен Том Брэди
Также на Бэта читайте: Венсан Кассель жениться на 21-летней модели (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 952 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе