Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Джои из сериала "Друзья" шокировал публику лишними килограммами (Фото)
17:11 Четвер 0 817

Джои из сериала "Друзья" шокировал публику лишними килограммами (Фото)

19-07-2018, 17:11
На днях в объективы репортеров попал один из главных героев легендарного и всеми любимого сериала "Друзья" Мэтт Леблан или как мы все привыкли его называть - Джо!

Прогуливаясь по одной из улиц Нью-Йорка Мэтт, сам не подозревая того стал героем фотосъемки репортеров! Снимки тут же попали в сеть и тут началось:

sungurovakate: Джо, что с тобой?

galia_sultanova: Такой медвежонок стал

iriska3105: Ой, Ой, Ой! Что происходит? Это красавчик - Мэтт??? Мир перевернулся!

oxana_ivannikova: Мама дорогая!!!

Мэтт Леблан 
Фанаты привязались к Джо, забывая о том, что уже не мало воды утекло с тех пор как Мэтт играл в сериале. Конечно для многих поклонников он был идеалом, всегда в идеальной форме и с отменным чувством юмора, но это лишь роль. И в обычной жизни он прекрасный человек, просто многие после окончания съемок сериала больше не видели актера и видимо решили, что он всегда должен выглядеть молодо и в атлетической форме.

Как не возмущайся а факт на глаза!

Также читайте на Бэта: Актриса Аманда Сейфрид появилась на обложке нового выпуска Porter Edit (Фото)



ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 925 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе