Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Економіка » Россия разрабатывает пакет санкций против Украины
13:58 Четвер 0 526

Россия разрабатывает пакет санкций против Украины

19-07-2018, 13:58
Такие данные массово тиражируют некоторые российские СМИ и приближенные к Госдуме источники.
Если пакет будет разработан, то под санкции попадут некоторые физические и юридические лица.
Таким образом, чиновники РФ хотят снизить негативное влияние на экономику страны. Разработкой необходимых документов занимаются сразу в трех Министерствах.

В России уже давно говорили о возможности введения ответной меры воздействия на украинские компании и отдельные ее лица. Первое, и самое очевидное - Россия запретит импортировать украинские товары на свою территорию. Скорее всего это будут удобрения, та как при украинских санкциях это ударило по российским компаниям по производству химикатов. Так же бизнесмены и предприниматели могут лишится своих активов.


Необходимые документы подготовят уже к первому августа, говорится в источнике.
Украинские министры уже прокомментировали это заявление. Говорят, что это никак не повлияет ни на экономику страны, ни на ее граждан. Так ли это - покажет время. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 873 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.