Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » В США создали группу для борьбы с российскими хакерами
15:27 Понеділок 0 523

В США создали группу для борьбы с российскими хакерами

23-07-2018, 15:27
Руководитель Национальной службы безопасности США сообщил, что в ведомстве создано подразделении для борьбы с российскими кибератаками.
Пол Накасоне рассказал, что в Киберкомандовании создана группа по борьбе с российскими кибератаками. Такое решение было принято после того, как в США узнали о вмешательстве РФ в президентские выборы США.


Он сообщил, что они видят угрозу с российской стороны в кибер пространстве, а группа, которая создана поможет препятствовать подобным инцидентам. Специалистов обучали в течении нескольких лет, перед тем как отобрать в группу. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 09:28 П'ятниця 0 270 Професійне обслуговування кондиціонера: що це таке і як його замовити у Києві?

Періодичне обслуговування кліматичної техніки виконується згідно з рекомендаціями виробника. Цей комплекс робіт забезпечує ефективну та безперебійну експлуатацію обладнання, створює свіже і чисте від забруднень повітря в площині, що охолоджується. Нижче описано, як має виглядати обслуговування кондиціонерів в Києві: https://airproservice.kyiv.ua/obsluhovuvannia-kondytsioneriv/, а також надано інформацію про те, за які види робіт відповідають уповноважені сервісні центри.