Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » В світі » New York Daily News: Трамп готов пожертвовать Америкой ради дружбы с Путиным
23:45 Вівторок 2 977

New York Daily News: Трамп готов пожертвовать Америкой ради дружбы с Путиным

17-07-2018, 23:45
Американское издание New York Daily News упрекнуло президента США Дональда Трампа в том, что тот на саммите в Хельсинки "показал себя пуделем президента России Владимира Путина".

Читайте: Дональд Трамп : безрассудство и глупость США испортили отношения с РФ


По мнению издания, Трамп готов предать Америку ради дружбы с Путиным, так как не задал главе Кремля чрезвычайно важные вопросы: "Ничего об аннексии Крыма. Или о сбитом гражданском авиалайнере. Или о его вмешательстве в выборы в 2016 году".


Вместо этого Трамп разнес собственные разведывательные службы и обвинил в ухудшении отношений между странами обе стороны. В итоге, прошедший саммит издание охарактеризовало, как национальную трагедию и проиллюстрировало встречу президентов карикатурой, говорящей о том, что ради дружественных отношений с Путиным Трамп готов пожертвовать интересами собственного государства. Фотографию первой полосы издание разместило в "Твиттере".




На картинке Трамп держит Путина за руку, а свободной левой рукой стреляет в символ Соединенных Штатов Америки — дядю Сэма.



Переговоры в Хельсинки стали первой полноформатной встречей Трампа и Путина. Она продлилась почти четыре часа и включала в себя разговор тет-а-тет. За три дня до мероприятия американские спецслужбы предъявили обвинения во вмешательстве в выборы 12 российским разведчикам.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
2 комментария
Мелхиседек
Додав Мелхиседек
17 липня 2018 23:56
 Ну сделали и з Трампа в очередной раз клоуна, тем что он ездил на переговоры с актёром играющим роль президента России В. Путина ну и что с того????? Не один Трамп думает что говорит с Путиным. Та вся Америка и Европа думает, что Трамп говорил с Путиным. Т.е. от что Россия вмешивалсь на выборах в Америке это проблема, а то что Россию вместо президента всегда неизменно вместо Путина представляет актёр, играющий роль Путина, это уже получается просто невинная детская шалость??????? Россия вмешалась в американские выборы?????? А то, что вместо Путина на выборах президента его роль играет актёр, здесь вообще то международным трибуналом для фальсификаторов уже давно как попахивает!!!!!!! 
Мелхиседек
Додав Мелхиседек
18 липня 2018 12:22
Все эти спекуляции на чужой истории, равно как и спекуляции на чужом законодательном поле есть не более чем словестные манипуляции для зомбирования наркоманов, алкоголиков, криминалитета и откровенно социально опасных елементов для распространения российскуого шовинизма, поэтому  через это зомбирование постепенно все без исключения, и в первую очередь сами россияне, будут приходить к единственно верно истине, котрая является полной противоположностью зомбированию. А именно, россияне - это даже не народ, а народец-паразит, который без посторонней помощи даже посрать и как следует подтереться не сможет!!!!!! И как только этот паразитизм станет окроется во всей красе тем, кого сейсчас пытаются зомбировать, от этого якобы могучего, а на самом деле мерзкого жидовского народца ничего не останется!!!!!!!!

Сам же Путин в отличии от Трампа  уже давно как в могиле ещё в 2006г., поэтому после 2006 года уже никак не избирался. Но для настоящих хозяев России важен не столько сам Путин как бренд "президент Путин", что по мнению самих российских манипуляторов уже якобы недвусмысленно должно означать: Россия с таким брендом-президентом идёт исключительно в "правильном" направлении, поэтому якобы у него и фамилия такая - Путин. Также как  бренд "премьер Медведев" означает, что Россию на этом пути не остановить. Только вот одна неувязочка - на самом деле медведь в большинстве случаев это очень трусливое и пугливое животное и его очень легко испугать. А если медведя испугать, то он бежит не разбирая дороги исключительно назад, при чём исключительно после того, как хорошенько просрётся. Таёжникам этот факт очень хорошо знаком, поэтому при встрече с медведем, его просто  пугают, а всё остальное он уже делает сам!!!!!!!
В світі 17:23 Вівторок 0 12 085 Британія вважає, що Росія може атакувати цивільні судна в Чорному морі

Росія може здійснювати атаки на цивільні судна в Чорному морі після зриву Чорноморської зернової ініціативи.

Про це повідомляє РБК-Україна з посиланням на заяву міністра закордонних справ Джеймса Клеверлі, якого цитує Sky News.