Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » Американцам очень не понравилось поведение Трампа на встрече с Путиным
16:20 Неділя 0 758

Американцам очень не понравилось поведение Трампа на встрече с Путиным

22-07-2018, 16:20

Большая часть американского общества неодобрительно отнеслась к тому, как президент США Дональд Трамп вел себя в Хельсинки на встрече с Владимиром Путиным.


Как показал опрос, проведенный газетой The Washington Post совместно с телекомпанией ABC, 50% респондентов не понравилась манера Трампа держать себя. Всего 33% граждан одобрительно восприняли действия главы Белого дома.

Похожим образом разделились мнения по поводу того, как Трамп на совместной пресс-конференции с Путиным поставил под сомнение выводы американской разведки о вмешательстве России в президентские выборы 2016 года. Только 29% участников опроса согласились с сомнениями главы Белого дома, а 56% не понравилось такое поведение.

В ходе проведенного исследования американцам предложили высказаться по такому вопросу: насколько далеко Трамп зашел в поддержке Путина? 40% граждан заявили, что президент США зашел слишком далеко, 35% уверены, что он сделал все правильно, 15% опрошенных и вовсе считают, что он недостаточно поддержал российского лидера.


Первая полноформатная встреча Владимира Путина и Дональда Трампа состоялась 16 июля в Хельсинки. Политики чуть более двух часов беседовали один на один, после чего к ним присоединились члены делегаций. На переговорах президенты обсудили международные и двусторонние отношения, а по итогам диалога оба отметили, что сделан большой шаг вперед.

В Соединенных Штатах Трампа раскритиковали за недостаточно жесткую позицию по поводу приписываемого Москве вмешательства в президентские выборы 2016 года, которое Россия отрицает.

Читайте также на Бэта: Трамп назвал журналистов лицемерами

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Політика / Суспільство 11:16 Понеділок 0 3 778 Как найти оптового поставщика фермерских товаров?

Занимаетесь аграрным или сельскохозяйственным бизнесом? Наверняка вам нужно покупать удобрение, прикорм, другие товары высокого качества. В интернете можно найти оптового поставщика качественных материалов. Нужно лишь заняться поисками и найти лучших специалистов, готовых предоставить необходимые материалы.