17:57 Вівторок 0 934

Громкое падение Тейлор Свифт (Фото)

24-07-2018, 17:57
"Это все дождь",- успокаивали некоторые фанаты. На одном из концертов артистка не устояла на ногах и с грохотов упала. 

Ничего страшного не произошло и певица сразу же после падения продолжила выступать. Как выяснилось потом, большинство зрителей подумали, что это падение было придумано специально, как часть выступления и даже не обратили внимание на конфуз со стороны артистки.  

Позже, Свифт опубликовала снимок в сети Инстаграм написав о концерте и совместных танцах и конечно о зловещем дожде сопровождающем выступление.

Единственной странностью стало то, что комментарии к публикации были отключены. Видимо падение все же дало о себе знать и во избежание лишних разговоров артистка решила оградить себя от лишней критики.

Тейлор Свифт 
 Также на Бэта читайте: Похудевшая Тейлор Свифт похвасталась идеальными формами (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 763 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе