Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Принц Гарри и Меган Маркл получили в подарок от Елизаветы II особняк
22:25 Вівторок 0 796

Принц Гарри и Меган Маркл получили в подарок от Елизаветы II особняк

24-07-2018, 22:25
Принц Гарри, достигший 33-летнего возраста, и его 36-летняя невеста Меган Маркл официально стали мужем и женой еще в мае, однако они и сейчас продолжают получать роскошные свадебные подарки. В частности, недавно стало известно о том, что молодоженам досталось от королевы Елизаветы II имение, называемое Adelaide Cottage.

Данное двухэтажное строение располагается неподалеку от столицы Великобритании, на территории Виндзора. С момента его возведения в здании проживали лица, приближенные к королевскому двору. В 1945 году особняк был подарен герою войны по имени Питер Тауесенд, у которого после окончания Второй мировой войны возникли романтические отношения с принцессой Маргарет, младшей сестрой Елизаветы. 

Из этого поместья можно без труда добраться до королевы и апартаментов, принадлежащих герцогу Эдинбургскому, поблизости также находится Гвардейский клуб поло, где нередко бывает Гарри. Молодые супруги уже произвели осмотр особняка и теперь занимаются подготовкой к предстоящему переезду, хотя по этому поводу пока не имеется никаких официальных комментариев. 


Ранее Елизавета II уже вручила молодоженам в подарок и другое здание, находящееся в Виндзоре и именуемое York Cottagе, которое в прошлом являлось резиденцией дедушки и бабушки теперешней английской королевы.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 760 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе