Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Генеральный секретарь ОБСЕ проведет встречу на Донбассе
14:32 Середа 2 661

Генеральный секретарь ОБСЕ проведет встречу на Донбассе

25-07-2018, 14:32
Томас Гремингер , генсек ОБСЕ, посетит временную столицу Донецкой области уже 27 июля.
Такую информацию опубликовали на официальном сайте ОБСЕ. Пресс-конференция назначена на 15:15 в Краматорске, Донецкой области. На встрече обсудят роль ОБСЕ в Украине и во всем мире.


Томас Гремингер работает на этой должности уже год. Вчера, Курт Волкер рассказал, что Украина и Россия никак не могут начать переговоры по формированию миротворческой миссии. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
2 комментария
Сколько можно.
Додав Сколько можно.
25 липня 2018 14:43
ГенСек прекратите давать деньги этим жидам, вы что не понимаете что они к нам не доходят. Они за год каденции наберутся так что на канары не довезут.
Андрей
Додав Андрей
25 липня 2018 16:03
Цитата: Сколько можно.
ГенСек прекратите давать деньги этим жидам, вы что не понимаете что они к нам не доходят. Они за год каденции наберутся так что на канары не довезут.
А  почему    сразу  давать?




Суспільство 14:52 Вівторок 0 106 Покер для новачків: що таке банкролл

Покер — це захоплююча гра, яка вимагає стратегічного мислення і правильного підходу до керування фінансами. Для новачків, які тільки починають свою подорож у світі покеру, важливо зрозуміти, що таке банкролл і як ним ефективно управляти. На інформаційному сайті Worldplayer.com.ua ви знайдете корисні поради та інструменти для новачків. Інформація на сайті https://worldplayer.com.ua/bankroll-menedzhment-dlya-nachinayushhix-igrokov-v-poker допоможе вам почати грати в покер з правильного місця.