Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Преимущества красивых людей. И как жить, если ты некрасив?
14:33 Четвер 0 728

Преимущества красивых людей. И как жить, если ты некрасив?

19-07-2018, 14:33
Большая доля людей не отказалась бы стать обладателем эффектной внешности. Такие люди постоянно думают, что счастье со всеми вытекающими само по себе бы оказалось в руках, если бы только стать красивее. Правда ли?
Каково же жить таким симпатягам? Легко или нет? Ниже будет представлено некоторое количество интересных фактов красоты, которые будут весьма полезны, а также это будет хорошей «волной» мотивации для неуверенных в себе людей.

Красивые много зарабатывают


Первым возникает вопрос: что связывает красоту с большим заработком? На это есть ответ у ученых из Америки. Было установлено, что заработок у привлекательных служащих фирм и компаний увеличен примерно на пять процентов, в отличие от менее симпатичных сотрудников. Часто подобное можно легко объяснить: симпатичные люди более уверенны в себе и харизматичны, привлекательны, за счет чего имеют успех на важных сделках. Возможно, всё-таки дело совсем не в привлекательности, а, к примеру, в любви к себе, в непоколебимой вере в самого себя? Нет необходимости волноваться для тех, кто «некрасив для общества». Нужно лишь любить и ценить самого себя. В этом случае окружающие будут ценить человека, а уж работодатели тем более.


Красивые люди счастливы в большей степени


Счастье красивых людей, по мнению американских ученых, основано на большем заработке. По всей видимости ученые находят счастье лишь в деньгах. Другая позиция заключается в том, что «красавчики» выбирают себе в качестве компаньонов себе подобных «симпатяг».

Красивые люди обладают высоким уровнем интеллекта


Британские учёные установили, что у привлекательных девушек интеллект выше на одиннадцать, а у привлекательных парней на тринадцать процентов. Не совсем понятно, на чем базируется этот факт, но это так.

Слева лицо красивее


Всем известно, что человеческое лицо не имеет идеальных пропорций. Однако, учёные пришли к выводу о том, что левая сторона лица намного симметричнее правой. Для чего же это нужно знать? Наверное, для лучшего ракурса на фото.

Улыбка лучше всяких «стрел Амура»


В этом случае речь идет уже не о красоте, а об улыбке. Но улыбка - помощник девушек. Улыбчивые парни не всегда по нраву женщинам, потому как улыбка может говорить о ненадежности. Часто дамы не представляют своего избранника улыбчивым. Однако, женская улыбка является лучшим орудием в «романтической борьбе». Мужчинам нравятся милейшие улыбки дам. Значит, дело совсем даже не в красоте, а, возможно, в бескорыстности и честности.


Красивым прощают оплошности


Большинство ученых убеждено в том, что привлекательным людям прощаются какие-либо несуразные привычки или неожиданные странности. В особенности это относится к противоположному полу.

Вышеизложенные факты, безусловно, весьма интересны, но абсолютно противоречивы и не обоснованы.


Несколько советов, которые позволят стать успешными людям любой внешности:

1) Нужно всегда любить себя, относиться к себе уважительно.
2) Всегда необходимо ухаживать за собой и наслаждаться этим.
3) Нужно всегда поддерживать свое здоровье (физическое и моральное).
4) Необходимо научиться преобразовывать собственные недостатки в преимущества.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 18:00 Понеділок 0 103 Електрична тепла підлога: затишок та комфорт у вашому домі В сучасному світі, де комфорт та затишок є пріоритетами, електрична тепла підлога стає все більш популярною. Ця інноваційна система опалення пропонує безліч переваг, роблячи ваш дім не лише теплим, але й економним та стильним.