Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Дети чиновников отправились на отдых вместо детей - льготников
20:30 Понеділок 0 1 039

Дети чиновников отправились на отдых вместо детей - льготников

30-07-2018, 20:30
В Краматорске, Донецкой области разгорелся нешуточный скандал - дети местных чиновников и бизнесменов отправились на отдых в Хорватию вместе с детьми, чьи родители принимали участие в АТО.
Хорватия согласилась принять у себя за свой счет детей, чьи родители являются участниками АТО.  Из 15 детей, только 4 ребенка оказались действительно теми, кто попадал под эти условия. Остальные же 11 были детьми местных чиновников и бизнесменов.

Такой факт заметил местный журналист и быстро придал его огласке. Депутаты же, которые собирали группу сказали, что все дети достойны отдыха и не нужно их делить, а если что-то не правится, то организуйте и оплатите поездку сами. Ее поддержала Ирина Геращенко.

Общественность осталась недовольна таким ответом, ведь на отдых поехали дети, большая часть из которых являлась либо детьми, либо внуками местной правящей элиты.

Организаторы не видят в этом ничего плохого, и продолжают настаивать на своей правоте, так как "это дети из зоны АТО".

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив