Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Располневшая Кристина Агилера вызвала у фанатов восторг (Фото)
11:39 Понеділок 0 1 798

Располневшая Кристина Агилера вызвала у фанатов восторг (Фото)

30-07-2018, 11:39
Артистку запечатлели папарации на трапе личного самолета. Агилера прилетела на Ибицу отдыхать.

Агилера последнее время все чаще попадает в объективы репортеров и в большинстве своем с провальными нарядами, но не в этот раз. Снимки попавшие в сеть вызвали лишь восторг и восхищение, а лишние килограммы сделали и без того пышную грудь артистки еще пышнее.

Сама артистка не раз говорила, что ей не столь важно сколько килограмм она весит, для нее важен результат и ощущения, а с этим похоже все у звезды хорошо.

Кристина Агилера

Облегающий черный наряд подчеркнул все достоинства Кристины и никак не испортил, а даже наоборот придал артистке некого шарма.

Кристина Агилера

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 919 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе