Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Беременная ли Регина Тодоренко и будет ли свадьба с Владом Топаловым? (Фото)
16:31 Вівторок 0 1 682

Беременная ли Регина Тодоренко и будет ли свадьба с Владом Топаловым? (Фото)

31-07-2018, 16:31
Слухи подтвердились и все тайное стало явным! Регина Тодоренко и Влад Топалов рассказали публике о своих отношениях.

Влад Топалов решил повторить свой бывалый подвиг сделав предложение Регине Тодоренко. Событие случилось на берегу моря в Сен-Тропе.

Информация об этом появилась на личных страницах влюбленных в Инстаграм. Регина открыто показала совместные снимки, а под ними написала ответ на предложение руки и сердца:

reginatodorenko@vladtopalovofficial: Согласна!!! ❤️

Регина Тодоренко и Влад Топалов


Правда и это еще не все! Как выяснилось позже, Тодоренко при надежде!!! При чем, судя по довольно приличному животику сроки уже не маленькие. Эта новость вызвала много шума в сети, инстаграм-пользователи начали писать, что свадьбу делают лишь из-за беременности и брак практически "залетный". Все же снимки, которые публикует Регина показывают, что между ней и ее спутником довольно теплые и искренние чувства.

Также, фанаты отметили, что практически все последние фото артистки засняты в определенном ракурсе и обрезаны как раз в том месте где показывается живот. Так, она пыталась чем дольше продержать новость в секрете, но все тайное стало явным.

Одним из доказательств того, является недавно заказанный Региной массаж для беременных, бланк на который толь по случайности, а может и специально показали журналистам.

 

Самых обсуждаемым стал вопрос того, а успеет ли выйти замуж Регина прежде чем родит или все же свадьбу отложат на какое время?

Сама артистка не комментирует ситуацию. Регина опровергает и слухи о беременности и просит не вводить публику в заблуждение.

Однако, на снимке уже видно, что Регина положила руку не на накачанный пресс, а на "беременный животик" и трудно поверить в то, что это не беременность!

Регина Тодоренко
Напомним, что сенью 2017 года Регина Тодоренко разорвала отношения с продюсером Никитой Трякиным. Роман длился три года. Влад Топалов также состоял в отношениях, но в его случае все серьезнее.Он был в браке с дочкой российского миллионера Ксенией Данилиной, но спустя полтора года они развелись.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 919 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе