00:10 Вівторок 0 794

Селена Гомес пристрастилась к выпивке (Фото)

31-07-2018, 00:10
Как сообщают зарубежные СМИ, артистка вновь начала принимать запрещенные наркотические вещества и алкоголь. Причиной стала затяжная депрессия с которой Гомес не в силах справиться и конечно же "страшная" новость о том что ее бывший возлюбленный Джастин Бибер женится. 

По некоторым источникам известно, что артистка снова взялась за старое. Близкие Селены даже пытаются снова отправить ее в реабилитационную клинику, но певица утверждает, что держит все под контролем. 

Два года назад Гомес уже настигала такая проблема. Тогда, как утверждает сама певица она просто заболела волчанкой. Панические атаки и глубокая депрессия, вызванные из-за поставленного диагноза, не давали возможности успокоится.

Однако, инсайдеры донесли до прессы иную информацию. Они предоставили доказательства, что на самом деле у Селены появилась зависимость и именно это стало причиной реабилитации. 

Селена Гомес

Родные забили тревогу, ведь Селене менее года назад была сделана операция по трансплантации почки, а это уже более весомая причина и последствия могут быть летальными.

Пока не известно, что будет и как себя поведет Гомес в данной ситуации, но надеемся все наладится.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 32 016 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе