Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Дженнифер Лопес копирует Ким Кардашьян: поклонники раскритиковали нелепый наряд певицы (Фото)
10:37 Середа 0 956

Дженнифер Лопес копирует Ким Кардашьян: поклонники раскритиковали нелепый наряд певицы (Фото)

1-08-2018, 10:37
На днях известная певица появилась на улицах Нью-Йорка в совершенно не удачном наряде. Мужская рубашка и странные джинсовые ботфорты стали причиной критики со стороны интернет-пользователей и да и самих модных критиков.

В таком виде артистка появилась на одном из американских шоу. В целом образ был мягко говоря не удачным и не смотря на то, что Дженнифер примерила дорогие дизайнерские ботфорты от Versace, это не спасло ее от провала.
Дженнифер ЛопесТак в сети начали обвинять певицу во вторичности образа. Ведь не так давно ее коллега по сцене Ариана Гранде использовала так образ практически для каждого выхода, будь то концерт или просто прогулка с друзьями по городу.

Однако, большинство пользователей заметили сходство образов именно с Ким Кардашьян. "Это же полное копирование дивы Ким!"- утверждали они.

Ариана Гранде и Ким Кардашьян 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 32 006 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе