Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Рианна: первая темнокожая девушка на обложке Vogue (Фото)
11:22 Середа 0 747

Рианна: первая темнокожая девушка на обложке Vogue (Фото)

1-08-2018, 11:22
Рианна войдет в историю как первая темнокожая женщина, попавшая на обложку сентябрьского выпуска британского журнала Vogue.

Артистка примерила платье от Prada, перчатки Savage x Fenty, а на голове красовались цветочные композиции в стиле a la Marlene Dietrich.
Известно, что именно сентябрьский выпуск считается самым престижным выпуском 2018 года.

Некоторые снимки Рианна опубликовала на своей странице в Инстаграм, но сам номер выйдет в продажу только в сентябре. Судя по количеству лайков под каждым снимком можно с уверенностью сказать, что фанаты более чем довольны, Рианна на снимках получилась великолепно.

РианнаРианнаРианна

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 770 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе