Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Украинцы попали в ДТП на территории Белоруссии
13:50 Четвер 0 684

Украинцы попали в ДТП на территории Белоруссии

2-08-2018, 13:50
Подіїї 684 0
На территории Витебской области произошла авария автобуса, который двигался по маршруту Киев - Таллин. Среди пострадавших есть граждане Украины.
ДТП произошло рано утром - в 4:30 по местному времени. По данным местных властей, авария произошла в следствии того, что водитель автобуса уснул за рулем, после чего транспортное средство с 53-мя пассажирами наехало на световую опору и опрокинулось на бок.


ДТП произошло неподалеку от деревни Светочевка, Оршанского района. В автобусе кроме украинцев, так же находились граждане Молдовы и России. 12 пострадавших доставлены в местные больницы, где их осмотрели и заключили, что никто из пассажиров в госпитализации не нуждаются.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 865 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.