Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Джиджи Хадид раскритиковали за съемку в маске кролика Донни Дарко (Фото)
17:21 П'ятниця 0 878

Джиджи Хадид раскритиковали за съемку в маске кролика Донни Дарко (Фото)

3-08-2018, 17:21
Успешная, 23-летняя супермодель очень часто появляется на обложках модных глянцев. Однако последняя из фотосъемок Джиджи стала для нее не совсем удачной.

Все дело в том, что модель снялась для известного издания Love Magazine в довольно странном образе! Девушке пришлось примерить на себя жуткую маску кролика из фильма "Донни Дарко".

Изданием было выпущено две обложки, на одной, как уже ранее сообщалось Джиджи была в устрашающей маске, а в руках она держа маленькую собачку.

Джиджи Хадид на обложке Love Magazine

Вторая обложка оказалась более "милой", на ней модель позировала с ремнем на голове и с безобразной прической.

Поклонники были шокированы от увиденного и раскритиковали модель за то, что она согласилась на такую съемку.

Да и сама девушка опубликовала в сети Инстаграм только одно фото обложки, то где она с ремнем на голове.

Джиджи Хадид на обложке Love Magazine

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 946 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе