Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Регина Тодоренко подтвердила свою беременность снимком (Фото)
14:37 П'ятниця 0 1 769

Регина Тодоренко подтвердила свою беременность снимком (Фото)

3-08-2018, 14:37
Экс-ведущая "Орла и решки" Регина Тодоренко опубликовала в Instagram фото в полный рост. Скрывать беременность уже нет смысла, ведь животик уже довольно большой. На снимке как раз и видно, что даже объемная одежда не может его скрыть.

Никакая одежда не скроет округлости фигуры. А судя по размерам живота, не так уж и много осталось до родов. Ведущая не стала писать о своем положении, но и отрицать на этот раз тоже не стала, а просто поведала о том чем занята. Уж слишком все стало очевидно.

Под снимком Регина написала о своем отношении к работе. Ей нравится дело которым она занимается со всеми ее плюсами и минусами.

Регина Тодоренко
Напомним, недавно артистке сделал предложения руки и сердца российский певец Влад Топалов

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 946 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе