Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Эмили Ратаковски взорвала сеть продемонстрировав необычный образ (Фото)
13:00 Понеділок 0 646

Эмили Ратаковски взорвала сеть продемонстрировав необычный образ (Фото)

6-08-2018, 13:00
Неожиданно для публики, образ Жаклин Кеннеди примерила 27-летняя модель Эмили Ратаковски.

Эмили участвовала в разнообразных съемках, однако, образы за частую были более откровенные. То модель в купальнике, то в откровенном платье, а то и вовсе в чем мать родила. Но такого рода съемка стала чем то новым, возможно это новая ступень в карьере модели!

Во всяком случае девушка сумела удивить и при всем этом доказать, что ее грудь и точеная фигура это хорошо, но она и в более скромных образах выглядит роскошно. 

Эмили Ратаковски

Съемки проходили в Нью-Йорке, а автором кадров стал Джордан Баррет, который также является моделью.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 913 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе