Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » Опубликован список боевиков, погибших на Донбассе
01:16 Понеділок 0 529

Опубликован список боевиков, погибших на Донбассе

6-08-2018, 01:16
В Интернете был опубликован список боевиков незаконных группировок "ЛНР" и "ДНР", погибших на Донбассе за время "хлебного" перемирия. Список был размещен в одной из пророссийских групп в социальной сети "ВКонтакте".

Позже скриншот этой публикации разместил на своей странице в Facebook замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и ВПЛ Георгий Тука.


"Новости "из-за границы", - назвал он публикацию. Список был дополнен интересными деталями. Один из погибших подорвался на гранате, угрожая детям, другой оказался гражданином РФ.


ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 858 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.