Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » ВСУ будут сбивать все беспилотники над военными объектами
16:22 Понеділок 0 640

ВСУ будут сбивать все беспилотники над военными объектами

6-08-2018, 16:22
Не смотря на происхождение беспилотников, ВСУ будут уничтожать все летальные аппараты над украинскими военными объектами - сообщили в пресс-центре.
Такие меры предпринимают с целью не разглашения информации об украинской армии. Никто не должен знать о перемещении ВСУ, количестве и номерах техники, видах и числе вооружения - уточнили в штабе.

штаб ВСУ

БПЛА  буду ликвидировать над военными частями, полигонами и территориями, где проходят учения украинских военных. Лиц, управляющих беспилотниками будут задерживать и привлекать к ответственности - предупредили в ВСУ.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 858 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.