Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Беременная Регина Тодоренко поделилась личным снимком (Фото)
10:29 Середа 0 1 081

Беременная Регина Тодоренко поделилась личным снимком (Фото)

8-08-2018, 10:29
Одна из самых популярных звезд в сети Инстаграма - Регина Тодоренко. Недавняя новость о помолвке с Владом Топаловым так зацепила почитателей, что теперь даже безобидное фото подымает огромный интерес.

В сети Инстанрам на странице звезды появился очередной снимок. Девушка вместе со своим избранником запечатлена за поцелуями на фоне городской суеты.

Снимок вызвал большой интерес у фанатов, более 500 тысяч лайков и множество комплиментов в ленте комментариев Регине уже обеспечено. Кадр стал не менее популярен, чем тот который сообщал о помолвке Регины и Влада.

Регина Тодоренко и Влад Топалов 
Звезда по прежнему активно ведет свой блог, а его популярность с каждым днем растет все больше. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 32 020 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе