Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Брэдли Купер устроил Ирине Шейк романтическое рандеву (Фото)
15:57 Середа 0 1 281

Брэдли Купер устроил Ирине Шейк романтическое рандеву (Фото)

8-08-2018, 15:57
В итальянском городке Позитано засветилась еще одна голливудская парочка. Актер Брэдли Купер вместе с возлюбленной Ириной Шейк на днях засветились перед папарацци.  

После тяжелых трудовых будней семейство предпочло наконец отдохнуть. Для отпуска было выбрано побережье Амальфи, любимое место звезд мирового масштаба. Не так давно курортный городок покинули Бейонсе и Джей Зи.

Три года назад Купер и Шейк уже бывали на данном побережье. Видимо им так понравилось проводить там время, да и возможно захотелось припомнить былое.


С 2015 года у пары наблюдалось не малое количество значимых событий и наверное самым главным является рождение совместного ребенка. Влюбленные уже год как родители прекрасной дочки Леи. Но уик-енд они проводят без малышки. Романтика царит!

И конечно, обойтись такой популярный курорт без пронырливых репортеров просто не мог. Папарацци мастерски отсняли звездную парочку.
Брэдли Купер Ирина ШейкБрэдли Купер Ирина Шейк

Нужно отметить, что как и три года назад Ирина выглядит роскошно.

Подтянутое, упругое тело видно не вооруженным глазом, слухи о том, что Шейк уже не та, можно с уверенностью перечеркнуть. Видно что и чувства между Ириной и Брэдли совершенно не угасли, даже наоборот, актер по прежнему проявляет галантные, романтические жести, они счастливы вместе!

Брэдли Купер Ирина ШейкБрэдли Купер Ирина Шейк
Напомним, Брэдли Купер начал встречаться с Ириной Шейк еще в 2015 году. Уже через год в широкие массы попала новость о помолвке пары. Однако,  никаких комментариев касаемо свадьбы от самих виновников новости нет.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 310 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе