Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » Под Горловкой боевики оборудуют новую линию обороны (Видео)
00:05 Четвер 1 1 151

Под Горловкой боевики оборудуют новую линию обороны (Видео)

9-08-2018, 00:05
Под временно оккупированной Горловкой боевики "ДНР" активно занимаются строительством третей линии обороны.
Украинские военные говорят, что противник боится активных действий по освобождению Донбасса. Боевики уверены, что если это произойдет, то ВСУ начнут первой освобождать Горловку.

Солдаты ОС слышат, как у противника работает инженерная техника, строятся укрепления, даже кран задействован в работе - говорят украинские военные.



Сами бойцы ВСУ готовы к освобождению Донбасса, но, пока приказ не поступит, они  будут продолжать защищать украинские территории от противника.

Боевики провоцируют украинских солдат под Горловкой


ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
дед пихто
Додав дед пихто
9 серпня 2018 06:01
Порошенко прекращай войну на Донбассе, перестань убивать людей, перестань наживаться на этом. Ты же обещал..Если новая власть не пересажает эту бандитскую-воровскую то они тоже такие. Если дадут убижать то всё ясно.
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 859 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.