Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Уволенный из "народной милиции" террорист отомстил обидчикам (Видео)
16:12 Четвер 0 1 670

Уволенный из "народной милиции" террорист отомстил обидчикам (Видео)

9-08-2018, 16:12
Террорист "ЛНР" Виталий Ашихин, уволенный из рядов "народной милиции" отомстил своим обидчикам, опубликовав в соцсетях видео признание, в котором раскрыл имена участников одной из незаконных бандформирований. 
Также, он признался, что сам служил в одной из террористических силовых структур. Его уволили из-за ситуаций, в которые террорист попадал, пребывая в нетрезвом состоянии - написал один из сторонников оккупантов.


Обида за очередное увольнение подтолкнула Ашихина сдать своих единомышленников. Он назвал имена, фамилии, должности и позывные некоторых преступников. В общем, террорист "ЛНР" раскрыл имена одиннадцати своих "сослуживцев".

Террорист "ЛНР" сделал признание


 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 911 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.