Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Еще одна детская смерть после ДТП под Запорожьем
17:28 Субота 0 1 208

Еще одна детская смерть после ДТП под Запорожьем

11-08-2018, 17:28
Подіїї 1 208 0

Запорожская авария 10 августа унесла еще одну детскую жизнь. В больнице скончался во время операции ребенок 2011 года рождения.

На сегодня пятеро взрослых находятся под наблюдением медиков в Запорожской областной клинической больнице. Трое - в реанимации, двое - в отделении интенсивной терапии. Остальные, после оказания медпомощи, отправились по домам.

Психологи работают с двумя женщинами, чьи дети погибли.


Полиция открыла уголовное производство за нарушение правил безопасности дорожного движения и задержала водителя грузовика.



Пассажиры маршрутки возвращались домой с отдыха на море. Они наняли водителя маршрутки, чтобы он их довез. Однако, сегодня стало известно, что этот водитель не имел никаких разрешительных документов на перевозку пассажиров.



На месте трагедии погибли пятеро детей и один взрослый после столкновения с КамАЗом: грузовик "вылетел" на встречную полосу на трассе "Харьков-Севастополь" и сбил микроавтобус с трассы.


Видео происшествия:

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив